Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
lilien86 писал(а):
Света, если у меня взойдут, то я хочу их в большие кашпо посадить. Летом пусть на улице стоят, а потом домой забрать. Я и посеяла всего 8 шт.

Я сажала в кашпо. Были у меня как-то очень красивые миниатюрные эустомы розовые. Эхо кажется. Зацвели ближе к осени. Хотелось сохранить эту красоту. Забрала домой. Но они там очень быстро засохли. В квартире им все-таки жарко, видимо. Помню, люда писала, что у нее они сохраняются, но в холодном помещении. А в тепле не живут, увы!
kinnergard писал(а):

Она на нас сверху свалилась: Ледяной дождь был. Два дня плюсовая температура. Завтра уже минус 4.

Сейчас смотрю прогноз на ночь. Стоит -10. А днем дождь шел. Да и сейчас на дворе +1. Представляю какой каток завтра будет.
kinnergard писал(а):
Девочки, мне кажется, что есть сорта комнатной эустомы.

Так она же многолетняя в принципе. Наверное если ее постоянно держать в комнате, то она так и будет в горшке жить.

 
25 Дек 2022 3:14

Страница 342 из 560