Времена года и праздники

Олеся.

Olesy

39 лет
Россия
binbin писал(а):
Рождеством!
Мы отпраздновали, хорошо посидели

Красиво. И вкусно очень посидели friends
binbin писал(а):
Сулугуни с надуги

Ну всё, теперь срочно хочу попробовать. Где-то взять бы только Embarassed у нас нетууу unknown
Багира-Манго писал(а):
Отличное меню. Теперь только правильно распланировать время для подготовки праздника. Удачи тебе и вдохновения, успеть все намеченное

give_heart да, уже пишу списки когда и что делать буду))
Слава Богу закончила с уборкой кухни Yahoo! Всё перемыла. Завтра планирую печенья испечь пару видов хотя бы, для себя и родителям в подарок добавить.
Багира-Манго писал(а):
бы приготовила гармошку. Это и быстро, и вкусно, и красиво.
Я закладываю сыр и кружочки помидора, но можно что нравится: грибы, ветчину, чернослив,...

Спасибо Лариса, да я про гармошку и думала friends только чем начинить не знаю пока. Помидры запечённые, варёные, тушёные - единственное наверное что никто в семье не ест girl_haha Но тут огромный простор для фантазии, так что... С яблоками кстати как интересно будет? Вот в утке например ооочень вкусно girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Это моя внучка

Красотка girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Угощения

Нет слов! Вкусно, красиво! Как ты всё успеваешь New Year ggg
?
Chanel-vanil писал(а):
Олесь, а ты ветки в воду ставишь или пустую вазу? Тоже хочу букет такой

Марина Я в воду ставлю. Прекрасно стоят веточки до конца января. Подливаю периодически и ничего не сыпется, не желтеет))
Chanel-vanil писал(а):
какая милота и белочка, и птички

Да, птичек в прошлом году в фиспрайс покупала, очень нравятся. В этом году таких белых больше не видела))
Всем хорошего настроения девочки. Совсем скоро... New Year Tree New Year Time New Year Go

 
26 Дек 2022 18:40

Страница 480 из 585