Подружкины посиделки

tutor

Polly



yfnfif77 писал(а):
шахматы,

Шахматы- я просто полный профан. А у сына даже разряд есть, в началке были уроки обязательные. Шашки- это с детства, даже в кружок ходила. Нарды - это муж научил, одни даже выкинул в порыве . А эти жалко- дорогущие.
yfnfif77 писал(а):
она никакого стремления к учебе вообще не высказывает , ни к чему, и английский терпеть не может.

Подожди ещё- может проявит. Хотя моим всем нравится в началке- они же лучшие в классе. Так интересно рассказывают- а я это, а я то… praising Ещё всё от учителя зависит, особенно в школе- блин так трудно похвалить ребёнка, легче загнобить( передай привет репетитору- это мне так дети говорят, а то что у ребёнка проблема с дисграфией и дислексией - она это не видит)и как трудно научить таких читать, про писать вообще молчу.
У меня вот с геометрией полный 0- в школе был, родители просто решали всё и весь класс списывал. Пробовали объяснять- но увы- легче было решить за меня. А ведь раньше в учебнике только ответ был. А про черчение - вообще wacko1 Мне так было всё равно. По очереди чертили, они у меня инженеры-проектировщики и я Embarassed Так что ,дай ,Веруне время, проявит себя. Может она у тебя модельером будет.

 
06 Янв 2023 20:17

Страница 620 из 1000