tutor

Polly
ОГУ2006 писал(а): |
Привет!
Добиралась на работу на общественном транспорте. На улице обещанные -35. Обула валенки, на плечи пуховый платок накинула, курта теплая, варежки достала. Простояла на остановке 25минут, начала подмерзать, хорошо автобус подошел. Народу мало, я даже сидела.
Спасибо! С утра зашла к директору, попросила разрешить загнать машину в гараж. Позвонил при мне начальнику транспортной службы, все организовали. Машина в гараже до вечера. |
Ну, вот видишь, как все хорошо сложилось. Мы иногда сами себя накручиваем. А вообще у меня принцип как у Скарлет О’Хары «А об этом, я подумаю завтра» . Сейчас твоя кнопочка погреется и заведётся.
Да наши -16 с вашими -35 не сравнить. 25 минут на остановке- это очень долго. А у вас есть приложение для автобусов? там можно посмотреть, когда ближайший. Очень удобно.
Варежки я тоже недавно достала. Пока ноутбук донесёшь - околеешь. Шапку, тоже муж заставил найти, но только для погулять с ним. Не люблю их. А так капор, под один пуховик или капюшон.