Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
mur1040 писал(а):
Девочки, принесла вам кексы, к вечернему чаю, новый рецепт от Жанночки, очень легко и вкусно

Танюша, спасибо за угощение, надо попробовать будет. Красивое, легкое и оригинальное решение с заварным кремом.

mur1040 писал(а):
Девочки, у нас землетрясение было, на днях, в пять вечера, 4. 7. ощутимо так потрясло

Ох, сочувствую.

Marishkaa25 писал(а):
Пошел урожай гороха и бобов.

good good good

Lana_nov писал(а):
Я в воскресенье на даче была. Розы наконец открыла. Нормально перезимовали.

Ура!

Lana_nov писал(а):
За-то крокксы цветут

Света, вот и ты нас первоцветами порадовала. Красота. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У нас проталины все больше и больше, снег сходит потихоньку, но до дачи пока не добраться толком, дорога лесная, по слякоти прошел грузовик, потом все замерзло, на джипах относительно беспроблемно ездят, а легковушки с трудом. С электрички если идти, то только по оттаивающей грязи, асфальта нет ни на одном участке.

kinnergard писал(а):
Было два, с рассадой проблем не было. Подсчитала, что маловато для большого окна. В 2022 дополнительно подключила ещё два и сразу начались проблемы с томатами. Росли хилыми и жёлтыми, думала помрут до высадки.

Наташа, ты и экстремал, зато теперь есть опыт, спасибо, что с нами поделилась.

kinnergard писал(а):
Сейчас как попрут, за тридцать дней вырастут и зацветут. Раз в неделю опрыскивай янтарной кислотой, 1 таб. на 1 литр воды.

good

kinnergard писал(а):
Из-за рассады земляники места на подоконниках нет.

ох, вечная проблема.

kinnergard писал(а):
Девочки, я потом два круга хихикала, представляя, какая страшная я была в этот момент...

В Молодежке один из главных героев говорил, я когда злой, то сам себя боюсь girl_haha
Надеюсь все обошлось, с рассадой и остальными членами семьи Smile

kinnergard писал(а):
У нас дом большой, 150м с одной стороны + 12,5 м сбоку. Один круг 325 метров. Короче, каждый вечер около 4км быстрой скандинавской ходьбы я себе устроила.

Наташа, какая же ты молодец, восхищаюсь!


Marishkaa25 писал(а):
Страшный сон огородника, кошмар просто. Приснилось, что пошел снег а у меня то все высажено)))) это был простотсон, заморощка не было
girl_haha praising praising praising

Мне уже 20 лет примерно в это время , снится один и тот же сон, что уже лето, а грядки пустые и морковка не посеяна. Просыпаюсь в холодном поту. Почему морковка unknown ? Нынче еще не снился.

Девочки, мне на электронку сейчас уведомление пришло, что из Рубцовска посылка идет. Там 3 новых розочки girl_in_love

 
04 Апр 2023 20:01

Страница 373 из 572