Мы - 3

Lesek13

Леся

42 года
Москва
Девочки, вот и закончился второй день свадьбы.
Точнее, это я уже не потянула такую тусовочку, хотелось скорее домой. Дома же ждала Муся, ее нужно было кормить. Да и себе приготовить на понедельник обед на работу.

На второй день уже собрались более узким кругом. Шеф-повара так постарались!!! Все угощение было превосходное, очень вкусное!!!
И очень большие порции, очень!
На горячее предложили: уха, хаш из говядины.
Я взяла уху nyam2 - объеденье!!!

Фото


Фото


Сегодня в разлекательной программе у нас был баянист!
Yahoo! dance2 dance2
Так здорово!!! Столько песен под баян перепели! Пели частушки и отплясывали, что ноги наверно неделю будут гудеть wacko1
Я с собой брала удобные босоножки на сменку, но в них вчера моя Ритуська уехала, ее ноги выдержали каблуки всего пару часов. А мои ноги-бедняжечки - два дня!!!

А пока мы там гуляли, ели, пили, мой Лешка, котик мой милый, установил сетку на забор! Получилось хорошо, мы довольны!
Конечно, если бы сетка была прям в размер с забором, то было бы очень красиво, но на заказ делать дорого. Поэтому купили и установили как есть! Главное, что теперь цветы не будут гореть от раскаленного забора летом!

Фото


Фото


Пойду вас читать air_kiss girl_bye

 
23 Апр 2023 22:47

Страница 445 из 964