В кругу друзей. Том третий

Люньчик

Галина

64 года
Моск. обл.
Добрый день всем!

С утра на улице возилась, сначала в куртке осенней, потом и в ветровке стало жарко, но ветер пронизывает. Утром был иней на земле, 0 гр показывало((
Вчера землю готовила, просеивала, мешала с удобрениями, компостом, наполнила 20 кашпо и 10 контейнеров под цветочную рассаду. Сейчас пересадила самые большие петунии. Земля кончилась, надо еще готовить. Несколько огурчиков в теплице под бутылями взошли. Укрываю еще нетканкой. А вот кабачки пришлось в стаканчики потыкать семенами, с такими холодами не знаю когда грядки сделаем… и под картошку не вспашешь, земля мокрющая и еще вся эта неделя будет холодная и с дождями.

Ириш, удивилась и порадовалась твоим цветочкам на лоджии, когда только все успеваешь?!!!

Пошла дальше к своим горшкам, да и замерзнуть в доме можно без отопления, на улице солнышко греет, теплицу открыла, а то под 30 там нагрело.

 
02 Май 2023 15:32

Страница 73 из 699