Dosik
Маришка
54 года
Златоуст, Южный Урал
Всем пр вет! У нас пригрело!!! Солнечно, сухо, немного ветерок прохладный, но хорошо!!!! Дубаря нет!!!!!
Mindermy писал(а): |
надо заново посадить! А так не сломалась. все высыпалось |
Можно реанимировать!!!!!!
Mindermy писал(а): |
только яйца чистила Сказал, я нетак режу |
Эти мужчины такие удивительные создания!
Lesek13 писал(а): |
у меня уже года два-три лежит форма для печенек Мадлен, все никак не организуюсь, чтоб их приготовить их. Дайте, плиииз, волшебного пендаля! |
Даем!😁
Lesek13 писал(а): |
Мяснов называется. вот у них там разные вареники пробую |
Изголяются ребята, привлекают покупателей!
Lesek13 писал(а): |
Лешка тогда как то фыркнул, что не получились вареники, типа сок из них весь вытек.... поэтому я их больше не леплю |
Привереды!
Я всегда немного бурчу и расстраивпюсь, когда такое получается, Алешка утешает, говорит, что все окейно, вкусно, случаются оказии, но это ерунда.
Lesek13 писал(а): |
если это тебя как то поддержит, то сообщу тебе, что ты не одинока! |
Да? Спасибо!!!
А то я вчера с грустью думала, чем ещё два дня свою банду кормить... А потом в сбербанку залезла, а там денюжки заработанные лежат!!!!!
Lesek13 писал(а): |
нужно вашему губернатору намекнуть, чтоб организовал! |
😁 Может и есть такое, да мы не в курсе.
Mindermy писал(а): |
нас лето. Как вы, мои девчули! |
Мы отлично! Готовлюсь к выходным!!!! Нынче они праздничные, на денек длиннее!!! А у нас сплав!!!!!!!!!!!!!
Mindermy писал(а): |
надеюсь сегодня зпт!- |
Ура!!! Пусть дадут!!!!!!