Времена года и праздники

Багира-Манго

Лариса


Минск


Всем привет!

У нас солнечно, +23, мне комфортно. Yahoo! girl_claping Yahoo!
Нам дали 19 июля горячую воду. Yahoo! Неожиданно. В этот раз отключили всего на неделю. girl_claping

Helen Lemon писал(а):
Я в отпуске, на даче.

Хорошо отдохни, не переработайся, зарядись бодростью и солнечной энергией. Wink praising
Helen Lemon писал(а):
Лариса, с прошедшим днём рождения сына

Спасибо. give_heart
binbin писал(а):
Сегодня туча из Белоруссии доползла до нас,поливало долго,

Сразу всплыло в памяти Булгаковское "Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город... Пропал Ершалаим"
binbin писал(а):
Я вчера закрыла немного огурчиков, ещё сделала малосольные,

Консервный заводик заработал. girl_claping
binbin писал(а):
За обедом продегустировали ещё один подарок - клюквенную настойку,

Вы там смотрите, не спейтесь. Wink girl_haha
Мы тоже через день празднуем с мужем. ТО ДР сына (16), то ДР моего брата (19), а в субботу пойдем внучку поздравлять.
Я вечерами хожу на прогулку, днем понемногу перебираю ягоды. В основном замораживаю, но и пеку с ними пироги. Опять готовила вишневые вареники. Часть в морозилке еще лежит. Вчера испекла пирог с черной смородиной. Утром дегустировали. Угощайтесь
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

https://www.say7.info/cook/recipe/1357-Pirog-chernoy.html

На завтрак были сырники
Фото

Фото

на обед есть печенка по Жанниному рецепту. Сейчас еще запеку молодую картошечку (сегодня купила у своего торговца во дворе) с беконом и приготовлю цветную капусту в томате по рецепту Лены ТЕН.

В соседней кондитерской появился новый вид мороженого с Горгонзолой. Это так вкусно, особенно для любителей таких сыров. Я аж балдею от него.
Купила, выложила дома в бокал, добавила голубику и тимьян - ПесТня!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото


Планы большие, пошла трудиться. Всем хорошего дня и чудесных выходных.

 
21 Июл 2023 15:52

Страница 503 из 586