Подружкины посиделки

yfnfif77

Наталья


Курск
Багира-Манго писал(а):
Сегодня ночью будет 22 град, днем завтра 31. Я уже так устала от жары, жду начала сентября как манны небесной. В сентябре будет комфортная теплая погода, 24-25 град

Вот бы нам вашей погоды! Блин, такое холодное и сырое лето. ((А тёплых ночей и вечеров по пальцам пересчитать можно, причём одной руки sharik
Багира-Манго писал(а):
С огурцами развязалась, а помидор много. В воскресенье делала сок томатный, ну и маринованных немного поставила по трем рецептам.

У меня в рецептах есть отличный рецепт помидоров, но возни много и стерилизации. Но они стоят того.
Багира-Манго писал(а):
Меня весной, в мае, что-то укусило, так место укуса до сих пор видно, на лбу. А первые дни так разнесло, что я побежала срочно к врачу.

У нас так мошки кусаются.
Багира-Манго писал(а):
почему не берете маслята и опята?

Потому что забалованные они, это ж Тульская область -там грибов как у нас грязи. girl_haha
Багира-Манго писал(а):
понравятся ли они тебе?

Лариса, я даже не сомневаюсь в этом Embarassed , я иногда новые рецепты смотрю, вижу твои отзывы и дальше без раздумий делаю -это беспроирышно для меня. praising И Каришины отзывы тоже для меня показатель.
Багира-Манго писал(а):
Тося, это кто? Сколько у тебя кошек?

Тося -это наша собака, но она по размерам меньше британской кошки.Она у нас пекинес, от неё избавились хозяева , наверное выбросили бы, хорошо мы объявление увидели, забирали 4кг, сейчас она 5.5кг весит. Она нас приняла в первую минуту, любит нас, а мы её. А кошек осталось две: британская Коша 14 лет и вот Муренку подобрали в мае. А ещё есть два попугая-розеллы Мира и Гриша и одна крыська Буся. В это лето наша зверосемья уменьшилась на два члена: старенькая крыська Семочка и нестарая Мурка ушли от нас на радугу. Мурочку свою без слез не вспоминаю.пока.

 
30 Авг 2023 2:11

Страница 789 из 1000