В кругу друзей. Том третий

Наталья А*

Наталья

55 лет
Москва
Люньчик писал(а):
Добрый вечер всем!
Привет из Тюмени))
Утром, уезжая, проехали по Екатеринбургу, посмотрели на прекрасный , такой разный и красивый город, прошли по местному «Арбату», пешеходной улице Вайнера, полюбовались на скульптуры)) В городе много интересных мест, за день не обойти, а что уж говорить про пару часов. Но я довольна, все очень интересно.
Немного выбивает из колеи смена часов, ложишься раньше, а просыпаюсь в 3-4 утра и не могу уснуть.
Сегодня дорога была более однообразной, леса, поля, ремонт дорог girl_haha Очень много распаханных полей, везде идут сельскохозяйственные работы, готовят корма для скота, убирают картофель. Поля не пустуют!

Привет из Москвы girl_haha sharik
Спасибо. Три года почти никуда не выезжала из Москвы и Подмосковье. А привыкала или санаторий, или путешествие. Но с моими малышами в театр пойти, это уже событие. Wink или погулять без них .
Что поля обрабатывают это радостно. girl_in_love в Подмосковье, в нашем районе кормят химией, сена минимум заготавливают. Поголовье скота маленькое. Объем продаж большой.
представьте какое молоко. Знамение Рузское и Можайское молоко. Как говорил сосед по дачи, ливанец. Голодный край
Я в Москве просыпаюсь в 3-4 утра. Но ложусь раньше спокойно ночи и внуков иногда. Если тихо, засыпаю

 
08 Сен 2023 8:06

Страница 137 из 566