Времена года и праздники

Багира-Манго

Лариса


Минск
Добрый вечер!

Наконец закончила основные дела, намеченные на эти выходные, и присела почитать вас.
Д_И_ана писал(а):
За лето насушила трав- мята, зверобой, душица , от которой голова кружится
Сделала кабачковую икру-аджику, наморозила томатов, укропа и петрушки, закупилась медом. Набралась витамина Д от теплого солнышка.
Готова к осенним дождям и тихим вечерам.

Ты в полной боевой готовности уже. Wink good
Д_И_ана писал(а):
купила для мамы духи и дезодорант " Серебристый ландыш".

Помню эти духи. girl_claping
Д_И_ана писал(а):
Прикольно

К тому же раритет уже и антиквариат. girl_haha Yahoo! girl_claping
Д_И_ана писал(а):
Да. Вам с погодой больше везет! Лето!!

Продолжаем ходить в маечках. Но по утрам уже очень свежо. Вчера ехала на дачу утром, накинув сверху легкую х\б ветровку. Сегодня ночью будет 13.
Д_И_ана писал(а):
Слишком сложносочиненный, много ингредиентов.

Да такой же, как советский Оливье, только к мясу добавлена копченая колбаска, а морковь заменена яблоком. А вот оригинальный рецепт действительно включает много ингредиентов: мясо жареных рябчиков, телячий язык, раковые шейки, каперсы, трюфели, ланспик, огурцы свежие и корнишоны маринованные, перепелиные яйца,.... и вишенка на торте - черная икра. nyam2 girl_haha
Д_И_ана писал(а):
А я вареники с картошкой делала.

Ни разу не делала с картошкой, только с ягодами, а еще люблю вареники с маком. Моя тетя так готовила. nyam2
binbin писал(а):
Да, первый раз в такое речное путешествие отправились и всё понравилось. Может и ещё когда-нибудь соберемся.

Я тоже никогда не была в таких поездках, боюсь, что мне не в радость будет, укачает, я еще та ..... girl_haha В детстве и в автобусе укачивало.
binbin писал(а):
они и до морозов могут цвести, но осень уже близко.

Они даже после первых ночных заморозков продолжают цвести.
binbin писал(а):
Наташа перекинула мне фотографии, которые она делала в поездке, и я решила вам немного показать наше путешествие.

Как же здорово все! good2 Спасибо за фото.

Я случайно попала в журнал минского фотографа. Хотела с вами поделиться его фотографиями нашего города

Но думаю лучше будет, если вы сами заглянете на его страничку
https://sergeynikmelnik.livejournal.com/?utm_medium=endless_scroll

 
17 Сен 2023 23:28

Страница 506 из 572