В кругу друзей. Том третий

Наталья А*

Наталья

55 лет
Москва
Лариса, girl_bye я тоже раньше спала по 3-4 часа, 5-6 за счастье. Помоталась по врачам и наладила более менее сон. Жила бы в Москве, я бы дала координаты врачей. А так скажу сходи для начала к неврологу. Расскажи о проблеме. Я ж не врач, это все очень индивидуально, чтобы давать советы
Засыпаю так. Задвигаю плотно шторы. Включаю добрый советский фильм знакомый и слушаю его с закрытыми глазами, через какое то время засыпаю. Телевизор на режиме сон сам отключается если очень устала могу просто уснуть без телевизора. Могу лежать дремать, в полусне. Это днём.
Не мешаю я своим спать, потому что их комнаты очень далеко от кухни и ванной, а моя комната близко. И молодые спят крепко. Мама же тоже рано встаёт, или дремлет, или телевизор смотрит, или читает у себя.
https://www.youtube.com/watch?embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2Fvideo-player%2F0x167bb19119b%2Fpages-common%2Fyoutube%2Fyoutube.html&source_ve_path=Mjg2NjQsMTY0NTAz&feature=emb_share&v=nCabjTsHH3o
В тему, Wink Smile я девочкам уже размещала

 
25 Окт 2023 13:32

Страница 172 из 568