Корректирующее питание

Аринкана

Ирина

44 года
Днепропетровск, Украина
Спасибо за поднятую тему. Для меня она очень актуальна, т.к. в последнее время начались проблемы с давлением. Тонометранет, но голова иногда "расскалывается", особенно на смену погоды.
Правильно здесь говорилось, что нужно слушать и слышать свой организм. Когда познакомилась со своим будущим (уже настоящим) мужем,он "научил меня плохому". Дело в том, что я до встречи с ним почтине ела мяса - не хотелось мне (хотяот подливочки никогда не отказывалась). Ела восновном овощи (картошкув том числе), хлебушек тоже жаловала. Но мой любимый без мяса жить не может. Вот и я подсела... Результат, как говорится, на лицо. Точнее на лице и не только.
Когда забеременнела, тоже пришлось слушать организм. Ела очень мало, ощущение сытости было почти всегда. Т.к. беременность пришла в основном на осенне-зимне-весенний период, меня всячеси баловали фруктами (яблоки,груши, виноград, хурма и т.д.) Когда шла рожать весилана 5 г меньше, чем когда шла станоиться на учет. К сожалению, со временем все вернулось. Недавно вспомнила выражение (кажеться М.Плесетской) "Еслихотите похудеть, ешьте на полведра меньше". Решила попробывать. Я себе не отказываю (если хочется) в каких-то продутах, но ем по чуть-чуть. Результат 3-4 кг за месяц. К сожалению сейчас весы сломались, но по одежде, словам мужа и окружающих, да и сама чувствую, что вес снижается.
С удовольствием буду ждать новых статей.

 
11 Сен 2009 2:44

Страница 6 из 7