Погляжу домовы все одинаковые.
Мы своего домовова привезли из Росии.
История появления моего домавова!
Кагда я родиласьмне подарили домовова(тётка моя ,я конечно это непомню ,намного поже мне она сама расказала про него).Я всё моё сознательное детство думала что это страшилка для деток ,но кагда стала повзрослей (лет 13-14)поняла что домовой правда.
А дело было так.Жили мы в своём доме иестествено по ночам были всякие звуки(мышки,дом скрипит,печка топится)некто необрощял на эти звуки внемания.Както я сплю и слышу (гдето в поткорке мозга)жалобное завывания,я проснулась и стала преслушиватся вроди тихо но вой повтовился опять(у меня ещё два брата,одному тогда было7-8а второй только родился).Так плачут только старые(А тётка сказала что у нас в доме домовых несколько как молодые тобиш мой так и старые).Я пошла к маме и попути заглядывала в каждую комнатувезде была тишина(даже мыши не шуршали).Придя к маме я её разбудила и всё раскозала на что она меня отправила спать и сказала что мне всё приснилось.Я естествено пошла спать дальше но вой повторялся и повторялся и мне стало страшно.Что может сделать перепуганый подросток ?естествено зареветь!мама долго меня успокаивала.Через час полтора загорелась баня у соседей и наш дом стал тожи гореть.Ну пожарки приехали наш дом спасли(чучуть одна стена приполилась)а соседская баня сгорела до тла.
Но это неконец. в этой бане сгорел человек,сночало задохнулся(угарным газом) и труп уже сгорел.
Кагда мама узнала об этом она была в шоке веть в это самое время я недовала спать ей.
Своего домовова я слышила один раз но чувствую его постояно.
История пириезда домовова.
Кагда мы собирались в Германию пропал мой домовёнок(игрушичка,откуда она у меня я незнаю,но очень довно) и как я его только не искала всё бестолку(он всегда возврошался).Так я и уехала без негоБыло жалко но найти я его так и несмогла.
По приезду на место жительства мы стали распококвывать вещи и в косметички я обноружила....................Домовёнка(хотя касметичкой я пользывалась каждый день ,да и косметики было мало).Вот так наш Кузя(я так ласкова называю домовёнка)приехал в Германию.
Но последние время стал шалить!!!
Так-как мы живём в мире электроники то вся аппаратура на пультах и мы имеем превычку пульты держать в одном месте.
Однажды мы смотрели телевизор и хотели переключит канал но пульта неоказалось на месте,естествено мы начяли его искать.Искали долго и тшательно ,но так и ненашли!!(я даже генералку в доме сделала но тщетно).
Решили купить уневерсальный пульт(ко всей аппаратуре подходит).
Я собирала ребёнка в школу и готовила ему вещи .Достаю футболку и что я вижу ????Лижит наш пульт и смиётся надо мной!!!!Ну немок он попасть в шкафчик сам,немог!!!
Вот такая моя история!!!
Канечно это неодин случай,он нас частенько балует своим внеманием,а мы ему рады!!!