Подружкины посиделки-2

Викона

Татьяна


Германия
Привет, девочки girl_bye
irina1973 писал(а):
что другое есть чего у нас не было,там они раз в год бегают ,,там скока кругов набегаешь ,надо заплатить потом ,один круг там скока то стоит ,забыла точно

О!Я вспомнила про это,когда читала,что Лора писала про школу.У своих детей такого не припомню,а вот у Яны в школе было такое,именно за круги.Когда мои дети учились,хорошо помню,что собирали несколько раз в год продукты для отправки в Украину и Белоруссию.Ну и продавали дети выпечку тоже в счёт благих целей.Со школьными кульками,у нас так же,как Лора описала.Ничего особо дорогостоящего обычно там нет.

Ирин,ты какую аджику делаешь?Я раньше много по рецепту Евы с нашего сайта делала.Вкусная!Теперь давно уж не делала но вспоминала в эту осень.
Шерлок писал(а):
Меня посетило вдохновение...замесила тесто, накрутила фарш...хочу пельмени...сейчас лепить буду.

Ой,вкусно?Я,кстати тоже сегодня о домашних пельмешках думала.Может завтра.
yfnfif77 писал(а):
Говорила. 10 лет без практики и занятий, многое забылось. Надеюсь, может Верочка будет учить и я с ней заодно повспоминаю.

good2 какая молодец,Наташа!
yfnfif77 писал(а):
Шерлок писал(а):
Хоть бы сфоткала....

Свет, сижу ни рук, ни ног не чувствую. Даже сил нет семена фасовать.

И я подумала про фото Smile Отдыхай,Натуль!Ещё будет и снег и фоты!
Лора-а писал(а):
извиняйте это Гугл виноват

Паразит такой girl_haha
Дорик,видела фоточку "простого блюда" give_heart Надеюсь было вкусно!
Я сегодня после работки пришла,отдохнула,хотела уборкой заняться.Подружка позвала в кафе посидеть.Посидели часа два.Пришла,прям не хотела заводиться. Но решила,лучше уж сегодня поднапрягусь!
Усё! dance2 Прибралась!Киношку может посмотрю.Думала,мои девы приедут,у них планы поменялись.

 
01 Дек 2023 23:37

Страница 175 из 1000