Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
lilien86 писал(а):
. У нас северное сияние

Обалдеть swoon swoon swoon
Светик,а видео не сделала?
Представляю, как же это не обычно good2
Lana_nov писал(а):
Про боярышник нашла

Спасибо,Светочка,интересно good
Lana_nov писал(а):
Ягоды всегда много. Вот, лучше ему там

Значит и смородина любит хорошо покушать Wink girl_haha
Lana_nov писал(а):
горах почва каменистая. Ну, его же можно сдерживать

Это да,да и у нас же каменоломня,потому и не растут деревья,особенно молодые,старые -то стоят огромные wacko1
Lana_nov писал(а):
Может корни плохие, может место не понравилось

С местом свободным у меня проблема,это так,всунула в уголок,а там сосед обрабатывал траву гербицидом и видимо на дерево попал раствор,это я так лумаюпотому что и у него молодые деревья засохли wacko1
Весной посмотрю боярышник,прям захотелось срочно,хотя и сейчас продают ещё,надо просто перевалить его из мешка и все,в выходные метнусь на рынок,может куплю там есть Крымские саженцы.
Девочки, Поздравьте меня,я убрала хризантемы наконец то Yahoo!
Вчера пинками себя заставила пойти в огород,там очень сыро wacko1 Но тепло.
Флоксы тоже стояли не обрезанные,всех обиходила,немного тяпкой прошлась, земли подсыпала, розы тоже пощипала малость,они набрали бутоны,не все конечно ,но цвести собираются и хризантемы белые на новых побегах цветут,видимо решили что уже весна Wink girl_haha
Нам сегодня плюс 20 обещают,я пришла раздетая,в лёгких туфлях,в обед пойду на прогулку dance2
У меня сегодня тихо-тихо,даже грустно немного.
Девочки,у моей сотрудницы юбилей,на днях, 60 лет,хотела её поздравить ,она замечательная give_heart Помогает мне здорово,но вот у неё все есть,что можно подарить?Ничем её не удивишь.
Я вот думаю,может цветок в горшочке?
Она цветы обожает, как и я Wink girl_haha Или просто букет цветов?

 
02 Дек 2023 12:56

Страница 420 из 571