Живем и худеем по системе -60 (глава 3)

ninaka

Нина

54 года

Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Нин,правда ведь здорово?А то мне некоторые говорят,когда я пытаюсь мою ПММ восхвалить,что все это ерунда,неужели руками трудно помыть,да на посуде химия остается...и пр.

здорово,Наташ... только пока у самой не появится- человек не поймёт unknown пока у меня не было- я тоже думала. что трудно что ли помыть ручками? а когда купили( кстати по настоянию мужа Embarassed )- так просто красота good
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Валь,вымоет-вымоет!У меня пример-мои соседи,посуда суперская просто.Естественно если сильно пригорела кастрюля или сковородка,то лучше чем то чистящим самой потереть,а все остальное замечательно моет.
я даже если что то пригорело или вот на кастрюлях остаются "ободки" от супа - ставлю в машину а если что то и останется от этого то губкой провела и всё,.. good2
Пчелка писал(а):
Примите новенькую

Вот тоже решила занятся своим здоровьем и хочу к вам присоеденится.
привет Наташа- присоединяйся friends
klaris писал(а):
возьмите меня к себе в похуделки, а то одной скучно.
ну так в чём дело Лариса? присоединяйся тоже Wink

 
11 Сен 2009 22:57

Страница 249 из 500