Багира-Манго

Лариса
Минск
Добрый вечер!
| binbin писал(а): |
| Нас всю ночь засыпало снегом, рано утром успела сделать фото ещё до дворника |
Слышала, что Москву засыпает снегом. А у нас напротив, оттепель. Температура повысится до +5, то дожди, то снег с дождем. Не такой НГ мы ждали.
| binbin писал(а): |
| Пока я "развлекалась" на улице, Наташа начала украшать дом. Повесила гирлянды в коридоре на зеркало |
Какие вы молодцы. Я планировала сегодня помыть окно в спальне и прогенералить, но как-то не очень себя чувствую, решила не рисковать с открыванием окон, через неделю в театр идем, некогда болеть. Занялась просто уборкой и готовкой. В доме ничего еще не украшали, только венок рождественский повесила на входную дверь и пару снежных веточек поставила в вазы.
| binbin писал(а): |
| и в комнате, где будем гостей встречать |
Ирина, а гирлянду на окно вешаете под гардину или сверху?
| binbin писал(а): |
| Как же ты удержалась?)) |
Во-первых, ставить некуда уже, а во-вторых, цены там немалые.
| binbin писал(а): |
| Конечно немного, грустно, но здорово, что есть такая возможность |
Это просто подарок IT технологии.
Ирина, поделись, что наметила готовить на встречу. Я что-то, кроме основных блюд, не могу ничего придумать и наметить в меню на НГ. Выдохлась.
Всем прекрасного воскресенья. Усиленно отдыхаем и набираемся сил!