Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
medirin писал(а):
Света, а у нас все дороги в садоводстве чистят.

У вас приличное СНТ. А у нас три колки с половиной. Никто ничего не чистит.
medirin писал(а):
Так что все отлично получилось, назад с соседом на машине поехали.

Здорово good
mur1040 писал(а):
Какая у вас погода,ждёте новый год или нет?

Да, кто ж её знает? Сейчас оттепель. Всё тает. Под ногами мокро. Но, вроде к выходным опять минус обещают. Вот только восстановится ли снежный покров?
mur1040 писал(а):
на меня с крыши упала глыба мокрого снега,на голову,это было круто ,но малоприятно

Это ещё и опасно. wacko1 Как там в “Джентельменах удачи": "Снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь".
mur1040 писал(а):
Оглядела я все вокруг, нет железного ничего,к сожалению

Ну, не в полном смысле железное. Металлическое.
mur1040 писал(а):
Я стала убавлять температуру на регуляторе тёплого пола и меня перестало кошмарить

Ну, в принципе, логично. Температура ниже, влажность выше, статика накапливается меньше. Носи хлопок. Электризоваться нечему будет.
Утро писал(а):
Мы с дочей все-таки разболелись, похоже новомодной пневмонией, без температуры, легко, но у Тани кашель ужаснейший уже 3 недели.

Я тоже недавно поболела. Но немножко. Так, горло немного посадником, насморк был. Но я КУФом "Солнышко" Горло и нос грела. За неделю всё прошло. Даже на больничный не ходила. А кругом у нас тоже болеют. Но ис высокой температурой. Ничем несбиваемой. За-то потом она падает до 35. И давление у гипотоников тоже сваливается. С кашлем, соплями и прочими "прелестями".
medirin писал(а):
И всю неделю прогнозируют дождь, ветер, слякоть.

Вот и у нас так же. Эх sad

 
20 Дек 2023 1:59

Страница 425 из 521