Девушки, С Наступающим!
Закружила предпраздничная суета. Подарки куплены, упакованы и часть уже вручено.
По меню. Идем в гости, буду готовить 2 салата. Курица под кайфом, название не очень романтичное, но говорят сам салат вкусный и просто сделать, выглядит празднично. Второй салат от Ильи Лазерсона, я его назвала экспериментальный, в составе сыр, яйца, филе апельсина и маринованный лук, показался интересным, надеюсь будет вкусным)))
Но, то что идем в гости, не значит дома не должно быть майонезных радостей))) Дома буду готовить, оливье, салат с ананасом (любимый моего мужа), запеку буженину. Это так что бы числа до 3 не готовить.
Пока планы такие. завтра идем в театр, 31 идет на Щелкунчика, 2 января с племянниками на ёлку, дни предстоят очень насыщенные, успеть бы отдохнуть)))
30 декабря финальная уборка, все ингредиенты подготовлю, что бы 31 осталось только собрать и заправить, так же 30 будем наряжать сосну, уже стоит по дворе, дожидается своего часа.
Поделилась с вами своими планами, надеюсь еще будет минутка заскочить в процессе приготовления. На работе ни как не успокоятся, все наваливают и наваливают задач, а хочется уже просто поздравить друг друга и удалиться в сторону дома, к своим любимым.
Девушки, у всех ёлки изумительные! Необыкновенной красоты! Вы такие молодцы, что не теряете веры в чудо и создаете настроение и праздник своим близким и всем нам!