Торт «Тирамису»

ТЕН

Елена



Амритана писал(а):
Выбрала твой тортик, Леночка, для встречи Нового года.

Наточка, мне очень приятно, что для такого события ты выбрала мой тортик! give_heart give_heart give_heart
Амритана писал(а):
Понравился всем без исключений.

Ах, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Амритана писал(а):
Правда, я переживала, т. к. пришлось "облегчать" крем. Мы не употребляем молочные продукты с высоким содержанием жира. Поэтому использовала даже не сливочный сыр, а творожный в виде крема, у него очень приятная гладкая структура, а сливками его развела 15%. Пришлось, конечно, добавить стабилизатор, чтобы держал форму.

Да уж, пришлось тебе "поломать голову"...
Но я очень рада, что в итоге все получилось -
значит у тебя было не только сильное желание сделать этот торт, но и хорошая интуиция по подбору нужнх ингридиентов! good friends
Амритана писал(а):
Бисквит очень понравился, буду использовать его и для других тортиков. Получился высокий и идеально ровный. У меня редко такие красивые бисквиты получаются. А еще и вкусный.

Ах, Наточка, твои слова как бальзам на мое сердце! Молодечик! Clapping Clapping Clapping
Амритана писал(а):
Не сохранила почему-то фото в разрезе, но он точно такой, как и у тебя.

Жаль, конечно! Но я благодарю и за то фото, что ты выставила, и за очень приятный отзыв, и за доверие рецепту! Rose Rose Rose friends friends friends
Всех благ и счастливого года, Наточка! New Year Hi New Year Snegurochka
Фото

 
04 Янв 2024 22:53

Страница 1 из 1