Chanel-vanil
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/46/15792865865a7cb9ca3843c.jpg)
Марина
Россия
Д_И_ана писал(а): |
Я больше рассматриваю и восхищаюсь твоими тортами! |
спасибо
Д_И_ана писал(а): |
А с другой стороны радуйся, что к тебе приходят дети, внуки-это дорогого стоит. Ко мне вот никто не приходит)))
Вот они мои гномики))) |
какие они все красивые!
Д_И_ана писал(а): |
Праздничный ужин, вечер...Обязательно зажигаю свечу церковную к полуночи.
Мои кольца кальмара. Делала впервые.В качестве панировки обычные панировочные сухари. В следующий раз сделаю с другой ...более легкой японской панировочной смесью.Кальмар мягкий.
Довольно вкусно и сытно, чистый белок. Низкая калорийность, минимум жира! |
очень аппетитно и красиво!
Олеся. писал(а): |
У меня тоже выдалась наконец свободная минутка поболтать с вами. Не показывала ещё свой новогодний стол. Фото правда только такое |
красота, Олеся!
Багира-Манго писал(а): |
Мы с братом были некрещеные, опять таки, мама не могла нас окрестить, она педагог, а крещение ребенка не совместимо с линией партии и правительства... |
По рассказам старших - они праздновали и Рождество, и Пасху (Пасха - считалась большим праздником), дед мой тоже был в партии - но крестил всех своих детей в маленьком возрасте. Возможно, у нас было более спокойно и не так строго, как в Беларуси.
Пекли пирожки с разными начинками - и сладкими, и солеными, пирог с мясом, делали домашнюю кровяную колбасу и сальтисон. Запекали мясо под шапкой теста в печи.
Д_И_ана писал(а): |
И тарелочки большие красивые и скатерть нарядная , прям понравилась расцветка! |
мне тоже очень понравилась скатерть
![girl_in_love](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_in_love.gif)