Багира-Манго

Лариса
Минск
Добрый всем вечер!
С ВЕСНОЙ нас, девочки!
Сегодня такой солнечный, весенний день. Народ вывалил из квартир на воздух. Везде, словно на параде, реки людские. Мы тоже выходили пару раз на прогулку. Сначала утром прогулялись, уже везде полно народа было, потом муж перед обедом еще раз сходил, звал меня, но у меня в духовке мясо стояло, запекалось, а в 16ч пошли еще раз к озеру гулять. Там и молодежь, и пожилые, и семьи с детьми, и старики с палочками - все дружно вышли на прогулку. За сегодня я нашагала 11-12 тыс шагов, муж - 20 тыс. Фотки с телефона нужно сбросить. Вчера вечером тоже гуляли у озера, вспоминали, как внучку выгуливали год назад... Грустно без неё.
Lesek13 писал(а): |
Блин, расстроена очень, прям до слез! Р |
Да что же это такое у вас на работе? Прямо штормит и лихорадит! В такой обстановке тяжело работать, не знаешь, что еще принесет новый день, какую гадость придумают ваши админы. Просто нонсенс какой-то. Вот интересно, а раньше такая же обстановка была там? Или это с приходом нового начальства начались такие реорганизации?
Биссектриса писал(а): |
сижу сообрпжаю что за 238 |
Я тоже не знаю такой "аббревиатура", с позволения сказать.
Биссектриса писал(а): |
тоже бы куда-нить сходила, потанцевать хочется |
Бери своего Андрея в охапку и бегом в какой-нить клуб.
Dosik писал(а): |
Лариса!!! Мужа с Днём с Рождения!!!!!! Пусть будет здоровье, успех и удача! Все получается, все исполняется!!! Отличного настроения!!!!! |
Биссектриса писал(а): |
Лариса, присоединяюсь к Маришке и поздравляю
|
Mindermy писал(а): |
Ларисочка! И я!
Что-то я проушаниа-) Здоровь мужа! Успешности и хорошего настроения! |
Девочки, спасибо большое за поздравление.

Очень приятно.

Обязательно передам сейчас ему!
Dosik писал(а): |
Сплошная нерватрепка. Может другую работу поискать? |
Я бы тоже посоветовала что-то присмотреть себе другое. Вдруг повезет, тогда уволишься и перейдешь на новую работу.
Dosik писал(а): |
Это 23- е февраля и 8- е марта в одном флаконе!!! Т |
Ясно.
Dosik писал(а): |
Мы в деревне. Всем отличных выходных!!! |
И вам того же!
Биссектриса писал(а): |
Девули |
Очень хорошее пожелание на весну! Как все мы ждем мира!
Биссектриса писал(а): |
Нам газовые трубы в дом в Самуськах завели |
Хорошее дело!

А раньше привозной газ был, в баллонах? Таня, а отопление в доме печное или котел топите?
Закинула немного фоток в галерею. Ну что, угощение нести? Я теперь мало фоткаю свою готовку, но иногда случается.
Сегодняшний завтрак
вчера приготовила три вида капусты (брокколи, романеско и цветная) под сыром
ужинала вчера салатом и вином
Вообще-то ужин был более сытным и праздничным (заливной язык, луковый пирог, кабаноси, брускетта с кальмаровым муссом), но я только салат ела
и сегодня тоже салат, но уже без вина