Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
mur1040 писал(а):
Оно уже....два года как высыхает,кто -то кору ему отодрал, так конкретно, вот и нет ореха,теперь просто спилить надо и все,я тут нашла вариант подешевле,как потеплеет,пацаны и спилят и уберут за собой,плохо,что там рядом моя новая клумба,надо её как-то прикрыть,а вот как?

Попробуй к коммунальщикам сначала обратиться. А то на штраф ещё нарвешься. Сейчас же без порубочного билета даже у себя спиливать деревья нельзя. А у нас на улице по жалобе жителей почти всё боярышники коммунальщики порубили.
mur1040 писал(а):
У нас все такая же мерзкая погода,проснулась от противной головной бол

У нас с вечера снег шёл.
mur1040 писал(а):
Как вы провели 8 марта,все с подарками?

Полон дом гостей. Приехали мои сестры двоюродные с семьями. Потом Катя со своей семьёй. Теперь тюльпанами вме вазы заняты. Красиво! girl_in_love
mur1040 писал(а):
Девочки,перцы мои молчат или ещё рано?
Неделя только прошла
Если не взойдут,сеять больше не буду.

Взойдут. Я в феврале сеяла. А взошли недавно совсем. Один сорт баклажан до сих пор молчит. В прошлом году я с этими семенами землю же в распекировснные помидоры определила. А отм как начали лезть баклажаны! wacko1 это у меня Вкус грибов такие тугодумы.
5го помидоры сеяла. Сегодня смотрю, а больше половины взошло уже.

mur1040 писал(а):
куда потом урожай пристраивать,если только продавать.

Ну и продай, если покупатели есть. Лишняя денежка не повредит. И заготовки продать можно.
7го, к празднику, сделала бужининка
https://forum.say7.info/post6653818.html#6653818
Фото

 
09 Мар 2024 15:48

Страница 447 из 582