Мы - 3

Багира-Манго

Лариса


Минск


Доброе утро, добрый день!

С днем шуток, смеха, розыгрышей!

А еще поздравляю тех, кто празднует, с Католической Пасхой!


У нас обе Пасхи и оба Рождества - праздничные дни. Дети запекли огромную индейку, праздновали. Как сказала невестка - "Нам лишь бы повод". girl_haha
А 29 марта маленькой внучке исполнилось 6 лет. Праздник ей устроили шикарный. В субботу был детский праздник на 20 детей. Подарков надарили - море. Коробками с подарками завален весь пол в её комнате. Я спросила, не грабили ли они игрушечный магазин. girl_haha Yahoo!

И о погоде... Вчера у нас было 24 градуса в тени, все ходили в майках, некоторые в шортах. Сегодня и завтра 22 град, а потом Т снизится, но ненадолго. Апрель ожидается тоже выше климатической нормы на несколько градусов.

Почитаю немного. Вижу, Леся совсем не заглядывает на сайт. Видимо проблемы совсем доконали нашу девочку.

Биссектриса писал(а):
Часть третья: путешественная

Таня, отлично провели отпуск. Спасибо за фоторепортаж. Славные у тебя детки.
Dosik писал(а):
.. И Енисей вскрылся...

Dosik писал(а):
Течение быстрое очень. Я запамятовала про это...

Причина не в течении, причина техногенного характера, из-за ГЭС. Они турбинами зачерпывают воду из глубины, она там значительно теплее, да еще подогревается, плюс парниковый эффект, высокая влажность и туманы... В общем, Человек похозяйничал в Природе.

 
01 Апр 2024 13:30

Страница 615 из 791