yfnfif77

Наталья
Курск
Активная улитка писал(а): |
Да еще с санками! |
Санки - это шедевр!
Активная улитка писал(а): |
Так хочется мира! |
Страшно за всех людей и там, и тут, глупо и бессмысленно все, горстка людей правит жизнями и судьбами миллионов людей в угоду своим корыстям. Уж не знаю, существует ли рай и ад, но если существует, то им уготована самая жесткая и горячая сковородка. И ведь люди не боятся ничего, идут по костям, наживают свои ...лярды, которые даже за десять жизней не потратить.
Недавно прислали видео: что говорил Владимир Вольфович с 13 по 19годы - полностью попал своими высказываниями в яблочко. Жаль, что его никто не хотел слышать, да еще и весь сценарий разыграли как по нотам обе стороны дуэтом, забыв, что любой самый захудалый мир лучше доброй ссоры. И это очень печально.
ОГУ2006 писал(а): |
в новостях, не увидела про вас.... |
есть, если конкретно запросить про нас, ростовской области досталось в 4 раза больше, чем нам. Хотя информация противоречивая в интернете. Сейчас вроде на официальных новостях написано, что у нас 1, по факту только у нас в городе было не меньше 10, про районы не говорю - не знаю. Сейчас придет на работу мой папарацци, которая пыталась вчера что-то фотографировать через окно, но новый удар заставил бежать в ванную комнату
vltava писал(а): |
Таня , ты где ? |
Таня и Полина бастуют. Их уже второй день нету.
