Д_И_ана

Ирина
Москва
Матроська писал(а): |
Ира, мы на май к детям в Рязань собрались, но если вдруг поездка наша отложится, можно будет встретиться |
Договорились))
Посоветуй , где можно купить коломенскую пастилу выгоднее/дешевле?
Если знаешь.
Матроська писал(а): |
Как время летит, уже 7! С прошедшим Днем рождения его! И маленький уже как подрос! |
Спасибо! И не говори- растут быстро. К тому же малыш так быстро развивается, разговаривает чисто, понятно и много и на двух языках к тому же. Уже разбирается с планшетом. Вообщем вундеркинд))
Матроська писал(а): |
Я теперь тоже пеку, только когда молодежь приезжает, муж после инфаркта похудел на 12 кг и теперь вес старается держать, говорит, что так легче. |
Мужу здоровья! Молодец, что держит вес, он на правильном пути))
Матроська писал(а): |
Водовоз в выходные выглядел так |
Ох...енеть
Он ведь довольно высоко установлен на постаменте.
Матроська писал(а): |
но вообще пик паводка нам обещали на 15-20 числа апреля, но уже сейчас мы видим, что вода уходит, и довольно быстро. |
Да, думаю паводок благополучно сойдет в скором времени. На сколько знаю у вас там следят за уровнем воды в реке, регулируют с помощью плотины. Могло бы быть хуже, так что вы молодцы!
Багира-Манго писал(а): |
У нас солнечно и тепло. Лето продолжается
|
И у нас с каждым днем теплее.Так приятно)
Багира-Манго писал(а): |
Спасибо, Ирочка, и твоего внучка с прошедшим Днем Рождения! Торт шедевральный! |
Спасибо! Их мамочка всегда старается, хотя она совсем не кулинар. Наверно гены

К тому же загруженность у нее большая, но справляется, молодец!
Багира-Манго писал(а): |
Ирина, а я перьевые старые сдала в аквачистку. Их почистили и сделала европодушки. Еще и диванные из остатков пера сделали. |
Тоже когда то чистила подушки перьевые хорошие. Продлила жизнь подушкам.
Багира-Манго писал(а): |
Теперь мы на них спим. |
Очень красивый наволочки или это наперники?