Сбор 3-х ярусного свадебного торта

Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)
yuliya писал(а):
Проблема в том, что свадьба на 220 человек!!!!! Я взяла формы--- на 16 инч., 12, 10,8 и 6.....то есть для 5-ти ярусного торта, этого будет достаточно для такоого кол-ва человек или можно сделать поменьше????Мне так нужен ваш совет!!!!!!!!!!!!!! я бы могла скинуть фото заказанного тортика(только на фото он3-х ярусный.....), что бы вы посмотрели и сказали выдержит ли мой тортик эти 5-ть ярусов???но я к сожалению не знаю как это сделать....
И я видела что вы интересовались филлипинской мастикой....скажите, как вам она понравилась????Мне это интересно так как мы с вами живем в одном штате, а значит в одних климатических условиях, а для тортиков это порой важно!!!!И смогу ли я накрыть торт накануне вечером, точнее, сможет ли он простоять в холодильнике покрытый этой мастикой ночь или лучше не стоит...?????И вообще чем ,на ваш взгляд лучше да и вкуснее "накрыть" тортик....


Эти указаные размеры 16"x12"x10"x8"x6"- если на круглую форму можно накормить 280 человек а если на квадратную форму то 300 человек.
Ты можешь сделать поменьше, я б взяла 16"x12"x10"x6" и тебе хватит достаточно.
Если ты говоришь что никогда не делала свадебный торт, то заранее скажу приготовся возится 3 дня. Конечно же нитолько в этом проблема чтоб спечь и смазать торты а их ещё и украсить надо то много времени берёт на такое каличество тортов.
Я незнаю какой ты дизаин делаешь с pillars или плотно друг на друга будешь ставить, ну если плотно друг на друга то используй достаточно опоры под каждый торт чтоб не осели а также скрепи одним штырём сверха до низа чтоб не съежали и ровно стояли.
Я ещё никак недоберусь чтоб попробовать филипинскую мастику, я обычно делаю с маршмелоу и всегда готовый торт держу в холодильнике до того как везти. А когда ставлю на стол сам торт может стоять долго при 75 градусов жары около 6-7 часов, уже испытала сама.

Ну если невеста хочет только с фондонта торт то придётся тебе повозится. Я б тебе посоветовала использовать крем готовый и очень быстрый Pastry Pride.
Им я делала свадебный торт и он намного вкусней и влюбую погоду стоит и не таит. Чтоб выгладить гладко этот крем то намачивай спачулу водой и мокрым ножом проводи пока не выровняешь.
Вот как смотрелся мой торт который я делала с pastry Pride. Я надеюсь что хоть чуть чуть тебе ответила, если ещё есть вопросы то пиши, буду рада помочь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

 
13 Сен 2009 10:13

Страница 2 из 6