Кошки -2

Наталiya

Наталия



Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Сегодня 20 апреля. Вид за окном

wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising вот, что значит, поздняя пасха, примета-то работает Wink
Valentina47 писал(а):
пол теплый, так что не мерзнут

все удобства для них Smile good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
По такой погоде нет никакого желания ехать туда

да уж, Валя praising praising praising praising
Мы сегодня съездили, всё хорошо Smile Фотки потом на работе скину, немного . Дома никак wacko1 Телефон новый я себе уже заказала Smile А то мой всё, на нет сошел.
Леся, конечно, у нас ещё не цветут нарциссы Smile Всё, как обычно. только зелень нарциссовая нарастает Smile (из прежних). Тюльпаны и гиацинты, которые под снег тогда сажала, вылезли good2 good2 good2 А вот нарциссы эти подснежные пока не видны Embarassed Хосты тоже пока нет. Возможно, я её слишком глубоко тогда посадила. unknown Увидела, наконец, свои крокусы girl_in_love girl_in_love Примулы единично цветут. Королевские рябчики уже торчат довольно большими кустиками. Пионы , мускари только проклюнулись.
Саженец жимолости перезимовал girl_claping girl_claping girl_claping и весь уже в листиках. Вишня, мной посаженная года 3 назад, в почках, вроде подросла Smile Саженцы гортензии два с почками, один совсем никакой на первый взгляд. Раскрыла розы, полила. Две штуки на опоры подняла и привязала. Розы тоже по-разному выглядят. Надеюсь, все очухаются praising praising praising Пожгли то, что граблями нагребли.
Котейки не приходили. Оставила на крыльце сухой корм на всякий. Не они, так птицы перетаскают. И в кормушки семечек насыпала, может кто-то залетит. Птички на разные лады поют girl_in_love girl_in_love girl_in_love За мной трясогузка ходила. Наверное, ждала, что я начну копать girl_haha Smile

 
20 Апр 2024 22:58

Страница 724 из 775