Кошки -2

Lesek13

Леся

41 год
Москва
Здравствуйте girl_bye


Фото


Наталiya писал(а):
с рынка-то однозначно быстрее Я сегодня на работе ещё лобелию посадила, а то у меня дома единичная


Натусь, я в пятницу закаповала всю рассаду в коробки, их на тележку поставила, заскотчерила))) вышла из дома, иду на электричку. А тут бац: ливень с градом, шквалистый ветер!!! Мою тележку с рассадой так мотыляло, будто пакетик на ветру! И в итоге, прехала я, открыла коробки - мамочки!!!!! Каша-малаша из земли и рассады. Два стаканчика лобелии пропали совсем (белая и розовая). Что могла, откопала, рассадила.
Так что мне придется ехать на рынок, докупать. На неделе когда ездила, ничего интересного на рынке не выбрала. Поеду на другой!

Наталiya писал(а):
оказывается, не так уж намного она старше Ерошки. Ведь, ему уже 8 лет

Ага

Наталiya писал(а):
вчера так расстроилась. Забирала заказ Сима-ленд в двух пакетиках. Не проверила. Дома лишь увидела, что один пакет разрезан и у меня вытащили 10 шт желе для торта Семена не тронули, к счастью, зачем они этим малолеткам. Так обидно


Очень обидно!!!! Будто в карман залезли.

Татьяна-66 писал(а):
Я теперь пенсионер, в январе на пенсию вышла! Не работаю. Наслаждаюсь жизнью - занимаюсь садом-огородом и вышиваю, немного шью. В прошлую зиму сшила лоскутное одеяло.


Поздравляю с выходом на пенсию!

Вышивка чудесная!!! Очень красиво!!!! girl_in_love

Наталiya писал(а):
моя неприятность разрешилась Забирала сейчас заказ и спросила про желе и мне его выдали! Вот уж и не надеялась


Отлично!!!!!! Белая полоса началась!

Наталiya писал(а):
не помню, вроде не взошли у меня как-то эустомы. Больше не пробовала


Я тоже их пока не пробовала

 
21 Апр 2024 14:29

Страница 724 из 775