yfnfif77

Наталья
Курск
Викона писал(а): |
Ну ,это уж...Я не видела,не читала.Вообще неприятно,когда так. |
Я Настю попросила это удалить. Тем более, что в Танином рецепте , и мы только пережили известие о её кончине.
Викона писал(а): |
Наконец то!А то ты и швец и жнец и на дуде игрец |
Тань, да. Но сегодня себя весь день буду иголкой тыкать: вот, дура, день пролежала, могла бы и то и это сделать.
Викона писал(а): |
Мне никак такое не под силу.Мама русская,как и я.Это у неё не может быть тут ни медицинской страховки,вообще ничего.Не справлюсь финансово. |
У них все также, но гражданство давно получено. Дом позволяет проживать, страховку купили бабушке. Она несколько лет жила просто по визе, а теперь уже насовсем, но здесь ей совсем не с кем и память периодами отшибает, каждое утро с чистого листа.
Anira2 писал(а): |
ты говоришь 1,5 км.У нас такое часто бывает.Домой ехали,остановились, чтобы заснять. |
Классный снимок
Anira2 писал(а): |
Муж спрашивает - не устала ли ,Красна девица? |

отличный у тебя муж, Арин!
Anira2 писал(а): |
Допила Фраголино.Сегодня муж привез еще 3 бутылки.гулять так гулять.Это на майские. |
Молодцы!
Anira2 писал(а): |
Первый бокал был за тебя.Спасибо.Когда первый раз купили.Вечером с Данкой открыли, налили я и говорю,ну,Наталья, за тебя! У нее глаза на лоб.Мам, я что-то забыла?.Просто маму мою звали Наталия. |
Спасибо, дорогая, мы улыбнуло до ушей
Anira2 писал(а): |
если видишь огород или тепличку-,значит русские живут. |
Anira2 писал(а): |
Там в принципе ничего не выращивают, все завозное. |
Да? Я не знала. Мне показался это благодатный край. И своей природой и холмистостью очень напоминало Курск. Я бы помидоры тоже там выращивала.
Anira2 писал(а): |
Растет только то,что осенью созревает. |
Ой, Арин, ты это про Англию? А то я в предыдущем комментарии про Новую Зеландию написала.