yfnfif77

Наталья
Курск
Лора-а писал(а): |
Какие вы молодцы с Верунчиком очень хорошо получились и аккуратные такие Верунчик у тебя вообще талантище, в таком возрасте так всё аккуратно делает а рисует как замечательно!!! |
ОГУ2006 писал(а): |
Какие вы молодцы! |
Я сама бы и не пошла. Но Вера так хотела, а никто не записался больше, поэтому пришлось мне составить ей компанию. Я не жалею. Ещё вместе сходим.
Смородинка! писал(а): |
хелицеры |
Это я тоже первый раз гуглила

Вроде и слово знакомое, а не въехала.
Смородинка! писал(а): |
Магритти, Джек Ма, |
Про этих не смотрела, поверила Славе на слово.
Смородинка! писал(а): |
тоже не поняла, взяли выдрали что-ли? |
Тётка открыла клетку и не закрыла, хотя была предупреждена: открыл дверцу/достал миску/закрыл дверцу/ помыл миску/открыл дверцу/повесил миску/закрыл дверцу. Эта дура открыть дверцу открыла и не закрыла. Когда вернулась с помытой миской, оба попугая вылетели из клетки. Летают они очень плохо, летят метр и если не зацепятся за шторку, падают камнем на пол. Кошка конечно же сразу прискакала ловить попугаев, просто чудо, что она успела её из комнаты турнуть. Потом она сидела целый день в зале и ждала свою дочку с работы, чтоб их поймать -ума не хватило открыть крышу у клетки и большую дверцу. И они их ловили варварским способом, у Миры вырвали полностью хвост. Но! Это не самое интересное. Самое интересное, что тетка ни а какую не признавала, что она не закрыла клетку, с наглой рожей и вылупленными глазами она доказывал мне, что попугаи сами открыли клетку и вылетели. Блин, ну факты -упрямая вещь, против них не попрешь. Теперь я понимаю, почему мой дядька её всю жизнь материл, она такая тупорылая, что кроме матерных слов изъясняться невозможно. Она много чего мне наделала за моё отсутствие, поэтому с тех пор я прекратила общение. Чему и рада безумно.
Смородинка! писал(а): |
Это разные люди что-ли? |
Веганы совсем святым духом питаются..Вегетарианцы молоко, яйца едят, а веганы нет. Может и ещё чего не едят?
