Мы - 3

Багира-Манго

Лариса


Минск


Доброе утро, добрый день!

Dosik писал(а):
На сегодня +27. Крррасота!!!!

Это я с тобой поделилась градусами! Wink friends У нас вчера и сегодня +24. Yahoo! girl_claping
Dosik писал(а):
Где берём в таких количествах лисички? На тихую охоту ходим?

Ага! girl_yes2 На центральный рынок. girl_haha
Dosik писал(а):
Багира-Манго писал(а):
Как-нибудь и этот рецепт напишу.

Ждём!!!!

Вчера еще один салат приготовила вкусный. У меня салаты каждый день бывают круглый год. Может и его выставлю, если не будет лень. Ща фотки загружу, принесу угостить.
Вчера у меня был день готовки. Приготовила лазанью, но не классическую, хотя пластины для неё у меня есть, а с капустными листьями. Очень мне понравился такой вариант. nyam2 good
Dosik писал(а):
У нас её на клумбах сажают. Красиво смотрится.

Я тоже когда-то именно на клумбу её посадила, теперь она везде растет, как одуваны весной. girl_haha
Dosik писал(а):
Просифонят, как не фиг делать.

Мне сегодня ночью шею заклинило. Кровать стоит рядом с окном, и из открытого окна или из откинутой створки дует прямо в нос. Если еще ветер с нашей стороны, то нос может заложить к утру. Но летом не могу спать с закрытым окном.
Dosik писал(а):
У нас сама по себе клубника с кислинкой.Приторно сладкой нету.

У нас тоже сейчас с кислинкой продают, но крупная, красивая. Схожу, куплю килограммчик поесть. Я внучке старшей всегда взбивала сметанно-ванильный крем, и она обмакивала клубнику в крем и в рот отправляла, любила так.
Dosik писал(а):
Варенье обожаю.

Я варенье сейчас практически не ем совсем. И хлеб тоже. girl_haha
Dosik писал(а):
Разве так можно????

Еще как можно. Намоешь своей крупной красавицы целую трех литровую миску и ешь от пуза. У меня даже появлялась легкая аллергия в сезон своей ягоды. Мы её не успевали съесть, обзванивала друзей, просила приехать , забрать ведро клубники.
Dosik писал(а):
Лешка собирал и привозил мне 5-6 12- литровых ведер клубники

Тоже не мало.
Dosik писал(а):
Я вообще имела в виду, что можно просто шастать на природу с палатками? Или останавливаться исключительно в кемпингах?

Я думаю, что можно, просто мы теперь сами так не отдыхаем, поэтому и не знаю. В кемпинге в Литве мне понравилось. Мы тогда отдыхали на Тракайских озерах. Вода там чистейшая, прозрачная, дно хорошо видно. Народа было не много. Мы поставили свою палатку на берегу озера, рядом никого не было, классно было.

Вот такая красота там. В центре одного озера, самого крупного, средневековый замок, построенный князем Гедимином в 1275г.
Dosik писал(а):
! Он пришёл к нам в радиоузел работать.

Я так и полагала,что на работе познакомились. И замечательно, что у вас совпали увлечения. good
Dosik писал(а):
У нас ещё не прогрелась квартира.

Мне нравится, когда в квартире еще не жарко, не 30 град, и приходишь с улицы, с жары, в приятную прохладу. girl_in_love
Dosik писал(а):
А мне надо есть! В жару ещё быстрее все съеденое сгорает. И чай горячий всегда пью. Без разницы какая
погода! Холодные напитки не люблю употреблять. Только тепленькие!!! И алкоголь в том числе!

Да, мы все разные. girl_yes
Mindermy писал(а):
Я ж оливье-россолс делала на выходные

Это который с мясом и селедкой? Wink
Mindermy писал(а):
А то штаны падают-)) А у меня наоборот! Трещат

friends
Mindermy писал(а):
сегодня вечером харчо сделаю.

Я суп из консервированной горбуши сварила.
Биссектриса писал(а):
За бортом + 7, пасмурно, на весь день нарисован дождь

Грустно... Однако на аве ты уже и при такой температуре загораешь, на земле лежишь. НЕ застудись. praising
Dosik писал(а):
Танюша, пусть поскорее ваши холода сойдут на нет!!!!!

Присоединяюсь. friends

 
04 Июн 2024 12:46

Страница 639 из 959