Прокопович Татьяна
42 года
Belarus
Всем привет
Вот и июнь пролетел, треть лета...
Мы побывали в Москве, у меня там тетя живет с семьей, у нее и останавливались. Ездили к ней на дачу в Подмосковье, а так были в городе, много чего успели посетить, хотя приезжали всего на 8 дней.
Были на Красной площади, в Зарядье, поплавали на теплоходе по Москве-реке, были на ВДНХ, где посетили Москвариум - один из крупнейших океанариумов Европы, столько рыб там всяких, и не только рыб

Ездили в крытый парк развлечений - Остров мечты, весь день там провели, накатались

но очереди бесят

А билет по быстрой очереди стоит более чем в 2 раза дороже, что на семью ощутимо.
Ездили в Московский зоопарк, панды понравились и капибары, птичек кормили. Гуляли по Арбату, где посетили стену Цоя. И в парках, заповедниках были: Царицыно, Коломенское, Сокольники, Измайлово (в Измайлово на катамаране катались и на колесе обозрения).
Ну и возле Москва-Сити ездили, и днем, и ночью. Плюс по Москве нас покатали сыновья тети, мои двоюродные братья, а потом мы еще экскурсию на автобусе взяли.
Кратко вроде все

Город понравился, я там была один раз аж 23 года назад, муж был несколько раз, а дети впервые
А вы как проводите лето?
Скучаю

Вылазьте сюда хоть иногда...