Матроська
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/338/2108465912620e24e1b0e17.jpg)
Тамара
Московская область
Девочки, всем привет!
Жара продолжается, один день была передышка, прошли два таких хороших дождя, и опять жарит по полной
Но вот вечером стало можно дышать, поэтому вся жизнь только вечером
Обобрала красную смородину, позавчера малину, вчера крыжовник, сегодня нацелилась на черную смородину. Ягоду всю замораживаю, джема клубничного только сварила, да, может, пару баночек маринованного крыжовника сделаю.
Налепила вареников с вишней, часть съели, большую часть заморозила, то же самое с фаршированными кабачками, половина на ужин, половина в морозилку.
Д_И_ана писал(а): |
На выходные с мужем себе небольшую перезагрузку устроили. Сняли номер в отеле Измайлово, ужинали и завтракали в ресторане. Гуляли по Измайловскому лесу и посетили Измайловский Кремль. |
![friends](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/friends.gif)
Какие вы молодцы, здорово отметили день рождения!
Д_И_ана писал(а): |
Флорариум с суккулентами( правда не знаю как за ними ухаживать))) |
Ира, он ухода особого не требует, на светлое место его, но не под прямые лучи, и поливать оооочень скромно, буквально столовой ложкой.
Багира-Манго писал(а): |
и свою любимку покажу |
И я успела увидеть!
![girl_in_love](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_in_love.gif)
Лариса, до чего же у вас девушка фотогеничная, сколько ты показывала ее фото, смотришь на нее и лицо само в улыбке расплывается
Chanel-vanil писал(а): |
Девочки, а какое мороженое предпочитаете? |
Мы в основном берем "Коровку из Кореновки" пломбир сливочный или крем-брюле, шоколад мне у них не нравится, а вот "Триумф" вчера попался эскимо в шоколаде, там шоколад ничего, съедобный
binbin писал(а): |
Мы в "Чижике" открыли для себя мороженое "Светаево", |
О. надо обратить внимание
![girl_in_love](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_in_love.gif)