Mindermy

Maija
Riga
привет, девочки!
Не.. я понимаю, что тепло и что пар костей не ломит.. но когда я была как-то в Калмыкии при 45-50 плюс я чуствовала себя нормально! Удивляло, что не потеешь вообще и сорри не писаешь.. А при дикой влажность такое ощущение, что распух весь.. И с утра уже голова несвежая-)) Я не жалуюсь... Больная какая-то погода. Хочу 20 и ветерок-)) и солнце Вот!

Конечно мы все разные.. и погоды у всех разные. Шлю северянкам жару..
Дошла до того, что только что смотрела инф о преждевременной пенсии-). Правда коллега просил помочь для своего папы, но увлклась я.. Стажа завались у меня. Но блин.. такие ограничения однако. Тонее ущемеия!

50% пенсии для начала. Работать нельзя, точнее можно, но пенсию не увидишь-)) Следовательно - иди, Майя, выпей нервостронга и делай свои отчеты.. Может в августе пойдешь в отпуск на 2 недели.
Что-то я разнылась!
