Викона

Татьяна
Германия
yfnfif77 писал(а): |
По моему мнению, хождение в садик и болячки в садике вообще никак это не связаны, все это очень индивидуально и непредсказуемо. |
Да в принципе , да.Дети все разные,как и взрослые.Но я вот видела опять де на примере детей тех,у кого я работала.Просто бесконечные простуды,бронхиты и т.д Но тут так в основном,что если нет температуры,то в садик и школу можно и в принципе даже нужно.Теперь лети подросли,мальчик уже в 3 класс пошёл, в последнюю зиму практически не болел.А дочка моя с практикой в садике и яслях сама два года практически постоянно болеет.Говорят,это нормально, потому что дети все вечно слегка простужены.
Мои внучки болеют редко и по два-три дня в основном. Если я начинаю "квакать",что рано в садик,школу отпускать,доча мне сразу говорит,что это было у нас,а у них по другому.В принципе, вижу,что нормально это.

Так же и со многими другими делами,что детей касается.Когда Яна родилась,я ещё что то там говорила,а с Изи ваще заткнулась

Вижу,что жизнь другая и воспитание другое.Редко таких мам заполошных вижу,которые тревожные.А вот моё поколение такое

Ой,осторожно,упадёшь!Ой,простынет же ребёнок! Мне сложно
