Dosik

Маришка
54 года
Златоуст, Южный Урал
Хеллоу, крошки!!! На день +13. И опять дождь. Не опять, а снова!!!

Пятница!!!

Палец начал разгибаться, но сгибается еще не до конца. Болит все равно, ноет, тянет, в локоть отдаёт, словно нерв дергают. Мамуля кашляет уже меньше. Ожила.

Холодно дома, хочется тепла, света. Цветы мои балконные так и не щаувели. Кроме мемулбса и бальзамина, один кустик агератума успел распуститься, остальные притаились... Бархатцы тоже не цветут. Они ещё рассадой в мае околели.

В деревне начали только вот цвести. Пошла на работу, потом на лечение и на приём, скажут, что там нафоткали, красиво ли я получилась, вернее моя ручка на сколько фотогенична.

Вчера добилась огурцы, сделала снова четыре трешки, банку компота из абрикосов, и варенье абрикосовое наварила. На работе ждёт сливовое варенье, вчера парила, сегодня надо закатать. Ни минуты покоя, ни секунды покояяя.

Се ля ви...