Dosik

Маришка
54 года
Златоуст, Южный Урал
Биссектриса писал(а): |
Андрей два дня живёт на даче, занимается отоплением
Завел батареи на кухню и полотенцесушитель в сан.узел |

Будет совсем хорошо!!!
Tunya писал(а): |
нас крррасота.. солнышко, тепленько, за грибами ездили, потом два дня с ними мудохалась и кетчуп ещё варила параллельно |

Света, а ты посменно работаешь? Или вообще не работаешь ( здесь я затаила дыхание...)?
Tunya писал(а): |
Почему-то вылезают в списке какие-то поликлиники, про которые я знать не знаю и не была там и не прикреплялась, |

Все так и есть!!!

А нужной поликлиники нет..
Tunya писал(а): |
мне брекеты сейчас нужны, а в 20 лет не нужны уже будут, я уже старая буду |

Старушка 20- три летняя.. Ржу всегда над это мОлодежью.

До чего потешные. Мы поди такими же были...
Tunya писал(а): |
Ничесе цены |
Цены хорошые, в кавычках, ты права.

Но там студенты живут, как в гостинице. Постель им меняют, уборку комнаты производят...
Tunya писал(а): |
Мне автобусом минут 40, а резвым шагом я не дойду, наверное |
Ага.. Работаешь все таки... А я- то думала...

Может тебе фортануло...
Mindermy писал(а): |
Марин! Как ручка твоя? Как мамусик? |
Ручка как болела, так и болит... Иногда, обычно это по пятницам, раздуриться так, что приходиться пить обезболивающие. Два дня пытаюсь дозвониться до поликлиники, взять талон к терапевту. Будут у просить у неё направление к неврологу, пойду платно, по ДМС на работе все лечение оплатят. Не хочется, конечно, бегать по больницам...Не люблю я это дело.... Я все жду, может уже сама вылечится???
Mindermy писал(а): |
Как мамусик? |
Да нормально... Почти.. Вчера мне даже две сковородки помыла.. С перерывом на отдых, правда, но уже прогресс!!! Нервы шалят..
Mindermy писал(а): |
то 3 номи крутилась как шайтан.. и снила всяко разно.. |

Вечером может мятный чай пить? Не любишь?
Mindermy писал(а): |
Погодка у нас супер! Начальство в командировке. Могу спокойно работать.. |
Если начальство отсутствует на рабочем месте, любая погодка будет супер!!!!
Багира-Манго писал(а): |
сделала на зиму наш любимый салат. |
Он у меня в закладках лежит.

Но пока добраться до него не могу... У меня сейчас в производстве сальса, томатно- базиликоавй соус, хреновина, аджика из кабачков, солянка...А вообще раньше готовила подобный салат, только ещё кабачки туда добавляла.
Багира-Манго писал(а): |
Хорошо, когда работа рядом. Я |
Ну я не сказала бы, что рядом, в другом районе находится.

Хотя у меня по всему городу объекты раскиданы. Сегодня, вот вышла на вынос, который расположен в соседнем доме, идти мне до него 2 минуты.

Вот это рядом!!!

Съездила ещё на другую АТС, сделали установку, вернулась к себе, зашла в магазин по пути, сейчас пойду домой на обед. Потом опять в магазины сгоняю, возьму с собоц овощи, здесь на работе помою их, приготовлю для сальсы и хреновины. Вечером пораньше домой сдристну, надо в деревню собираться.
