mur1040

Татьяна
58 лет
КМВ Ессентуки
Добрый вечер,Девочки
Светик,тебе спасибо за общение
Клубнику любит мой муж,он её обожает,вот для него и посажу
Да и подруг буду подкармливать,они тоже клубнику любят
Lana_nov писал(а): |
Это Сандей Фрейз |
Красотка
Листья зелёные,здоровенькие
У меня вечно в пятнах
Lana_nov писал(а): |
Кроненберг распустилась. Это её первое цветение будет. 2бутона набрала. |
Хорошая роза, у меня плохо цвела в этом году, старая,болеет,режу её,режу,да толку мало,это у меня розы ещё от Первых семян,очень давно посажены ,потихоньку пропадают,там от ореха полутень сильная,они весной ещё цветут, а летом нет.
Lana_nov писал(а): |
ты их по вазам расставь. И по любуешься подольше, и гортензии обрежешь. |
Неее,я не буду их резать, там же почки на новый сезон,я пока любуюсь,у нас пока нет заморозков, но надо их все равно потихоньку укутывать.
Вот моя старушечка
Lana_nov писал(а): |
ты подложил что-нибудь под горшки, чтоб растениям не жарко было. |
Есть подложки,но они все равно страшненькие
Lana_nov писал(а): |
Вплоть до того, что скорую вызываем. |
Ой,это очень серьёзно,тогда нафиг нужны это хвостатые.
Меня сегодня провожали и встречали,я на ярмарку не попала,зашла к подруге,она на рынке работает,а там рядом розы продают, я пошла только поглазеть,вернулась с 4 розками
Продублировала Глорию дей и Двойное удовольствие и ещё две взяла без имени,просто очень цветы понравились,вот почему люблю осенью покупать розы,видно что берешь
Это безымянные, ещё спрейка одна понравилась,Санта-Барбара называется,ну очень привлекательная
Хочу показать поближе розу Зелёный чай,я от неё в восторге,она цветет без остановки шипов почти нет,единственный минус,куст высоковатый,надо подрезать,чтобы не тянулся.
Я её тоже продублировала
