Мы - 3

Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал
Багира-Манго писал(а):
И невестке к ДР купила. Она пригласила нас в субботу.

Как погуляли? Подарок оценили?
Багира-Манго писал(а):
Марин, а почему ты раньше не ездила с мужем в деревню, ты ведь так любишь возиться в земле, сажать, выращивать?...

Возякаться в земле я полюбила три года назад. Embarassed Wink До этого времени была далека от меня эта любовь, но время пришло, и она меня нашла!!! Wink А почему не ездила... Дык мы с мужем работали в разные смены. У меня пятидневка, у него дважды два... Выходные полные совпадали только раз в пять недель.. Жалко их было тратить на огород. Поэтому он ездил в деревню одын по будням. Мой вклад в садово- огордное хозяйство был- вырастить рассаду и слупить урожай. New Year ggg
Багира-Манго писал(а):
Твои сваты живут не там, где учебка Ивана? А то могли бы проведать его.

Сваты живут в Челябинске, а учебка в Елани, это Свердловская область. Что от Златоуста, что от Челябинска до Елани 350-370 км.
Багира-Манго писал(а):
получила не голубцы, а мерзавчики.

У меня такие же накрутились. Именно мерзавчики! good
Багира-Манго писал(а):
Марина, помню, ты как-то писала, что делаешь гарнир даже к голубцам, картофель вроде.

Да. Обязательно. И к перцу. Хотя я могу и без пюрешки их слопать. Но вот с картошкой на гарнир мне больше нравится. И мужикам сытнее.
Багира-Манго писал(а):
Кто же их не любит, хорошие?

Есть такие!
Dimon_73 писал(а):
не опылялись. надо брать семена самоопыляемые для балкона и будет щщастье!

Все шикарно опылялось, балкон- то открыт, улица! А рассада была их тех, что а теплицу не влезла. Но не плодоносят у нас огурцы в открытом грунте, листву только и гонят. Холодно им. Это ж Урал. Wink

 
02 Дек 2024 16:11

Страница 722 из 832