Наша Таня

Таня
53 года
Беларусь, Минск
Доброе утро!
Dosik писал(а): |
У вас как- будьто лето тёплое и долгое... Мыряй да мыряй в бассейне.. |
Марина, ключевое слово - как будто

У нас последние годы жары недели три выпадает, да. И тогда у нас тоже возникает желание поставить бассейн. Но вода пока нагреется, уже успевает загрязниться и начать портиться, надо какую-то химию лить, или фильтры городить. Химию не хочу, потому что воду потом сливать куда-то надо, фильтры неоправданно дорого. Потом слей, вымой, храни где-то, чтоб не продырявился - короче, хлопот в разы больше, чем удовольствия. У нас на даче есть хороший прудик .мы туда ходим купаться в жару. И у нас есть уличный душ, который тоже выручает.
Биссектриса писал(а): |
Тепло и снежок искрился в свете фонарей |
Таня, я тебя сейчас побью!
Биссектриса писал(а): |
Танюш, а вы с Ларисой далеко жруг от друга живете? |
По минским меркам недалеко) На машине минут 7-10. Мы на Ларисино озеро часто погулять ездим)
Багира-Манго писал(а): |
А Хавьер помнишь? |
Так он весной был

Помню, конечно, муж тогда на своем внедорожнике ездил людей вытягивал.
Багира-Манго писал(а): |
а мои в траве, так и кинула... |
не страшно. Я хосты больше люблю весной убирать, сгребаю и все чисто) Это просто надо было чем-то заняться, пока муж воду сливал.
Багира-Манго писал(а): |
Он не в Печах был? |
В мачулищах
Багира-Манго писал(а): |
так осы житья не дают |
Я заметила, что в этом году почти не было ос. Видимо, наши поздние заморозки в мае помогли. Обычно уже в конце июля на улице есть было невозможно, а в этом году спокойно ели и дыни, и арбузы