Мы - 3

Lesek13

Леся

42 года
Москва
Dosik писал(а):
Ну не надо уж её оплакивать.


а я ничего не оплакивала.
Меня просто добили, когда я узнала, что на семена не оставили картошку!!!
то есть, то что я несколько лет назад покупала семенную картошку за бешенные деньги, тащила на себе эти 10 сортов по килограмму каждый в деревню, растила, выбирала, что оставить, что нет.... Все коту под хвост!!! Лешка со свекровью порешали, что не будут больше картошку сажать!
ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful
Ну а я вообще там тогда ничего сажать не буду!
beee beee beee beee beee beee beee beee beee beee

secret secret secret secret secret secret вот куплю себе участочек, сама буду решать, что посажу, а что нет


Dosik писал(а):
Леся, тебе точно надо цветоводом работать!!!


Это мне просто так удачно повезло, что они такие красивые оказались!!!
И не помню, писала я тогда (весной) или нет, но! Мне три этих контейнера с розами продали за 1500 рублей. То есть по 500 рублей за розу! А так у нас там цены на розы начинались от 750 рублей и выше! В Ашане смотрела от 1000 рублей wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Можно сказать, что мне повезло втройне: хороший посадочный материал, цена, сами розы красивые girl_in_love



Dosik писал(а):
И ни в какой другой день тоже....

friends friends friends
Точняк
я сегодня так хотела остаться дома!!!
но у меня тут пока нет удаленки. Не знаю, будут ли делать мне ее со временем???

Dosik писал(а):
Юморишь, Леська!!!


немножечко blush2

Багира-Манго писал(а):
В подготовке к НГ выполнила вчера еще один пункт. Позвонила мой мастер, пригласила на стрижку, у неё образовалось "окно". Так что я пришла уже с прической новой и с новым цветом волос. Сегодня в планах сходить в торговый центр на поиски подарков.
Пойду, попробую что-то почитать.


Ларисонька, мои поздравления!!!!!

У меня в планах стрижка, покраска на 28 декабря. Лешка тоже будет стричь волосы, обрастает быстро.

Багира-Манго писал(а):
Под спокойно падающим снегом или по легкому морозцу и я люблю, а вот в метель, когда в лицо хлещет снег и ветер - нет.


у нас сегодня морозец, шли пока до работы, хрустел снежок под ногами: скрип, скрип, хрусь, хрусь New Year Go New Year Go New Year Go

Пойду работать girl_bye girl_bye girl_bye до скорых встреч give_heart

 
19 Дек 2024 13:20

Страница 738 из 972