Dosik

Маришка
55 лет
Златоуст, Южный Урал
Доброго утра всех! С пятницей!
| ОГУ2006 писал(а): |
| Она меня вчера накрутила, что любое образование может привести к онкологии. Пипец |
Не ведись, Гуля, и не бери в голову. Вовсе не обязательно новообразования ведут к онкологии. Научились стращать, что бы пациент паниковал и бегал, деньги тратил на не нужные обследывания.
| ОГУ2006 писал(а): |
| Я об этом и не думала. |
И не думай! Лечись, восстанавливайся, все будет хорошо!
| ОГУ2006 писал(а): |
| С брюликами я бы разобралась точно |
А то ж!!!
| tutor писал(а): |
| У меня аллергия пошла на пыль. |

У меня на ее старинные залежи может быть.
| vltava писал(а): |
Викона писал(а):
на аватарку смотрю ну прям портрет князя или графа |
Важный, знает себе цену!
| yfnfif77 писал(а): |
| Лично я не пила и сказать не могу. Отзыв форумчанки написала выше. У нас женщина на работе пьёт, ей нравится. Посмотрите отзывы в интернете. |
Я смотрела в интернете, вот и думаю.. На себе экперимент сначала поставлю..
| Викона писал(а): |
| И у вас дубаридзе,Марин |

Отпустило сегодня слегонца! -13. А чуется, как -20. Нам нормально, зима, наконец наступила.
| Викона писал(а): |
| У тебя ещё всё впереди! Конечно здорово иметь внуков,но всему своё время.Я |
Дык давно уже пора. Доче в июле 30 лет будкюет, зятю в сентябре 31... Я им все талдычу, что самое приятное в детях, процесс их изготовления..
| Викона писал(а): |
| Если обо всём думать |
Кукуха съедет...
| Викона писал(а): |
| Самое важное для всех нас |
Еще какое важное!!!! Просьо необходимое! Самое главное сейчас!!!!🙏🙏🙏🙏
| Викона писал(а): |
| Эту траву подвязывают на зиму,стоит вот такими фонтанчиками.Некоторые умельцы заплетают вокруг метёлки косичкой саму травку |
Интересно! А как эту траву зовут?
| Викона писал(а): |
| А куда графьям деваться?Статус |
Хошь не хошь, а брови сдвинь!!!
| Викона писал(а): |
| Когда человек напряжён например,часто в какой то позе работает или что то делает,которая может вызвать такие вот вещи.Н |
Да, это и есть мыщечный тонус. Массажик, ЛФК, расслаблюящее что- то, медокалм к примеру. А невралгия- это воспалительный процесс. Это другой диагноз.
| Викона писал(а): |
| А меня часто за местную принимают,пока рот не открою |
| Викона писал(а): |
| Вообще и для печени очень полезен отвар из овса |
Да!

и каша овсяная.
| yfnfif77 писал(а): |
| Да это общее название-цитамины. Для каждого органа они называются по разному. Разработка наших учёных. |
| Викона писал(а): |
| Пошла заодно и на наших страницах информироваться. Но блин!Такие цены |
Цены да... Радуют! Всегда говорю:"Спасибо, что вы обо мне так хорошо думаете!"
| yfnfif77 писал(а): |
| Только я с лором не согласна, что она его на 3 месяца прописала, а я ей говорю, что больше месяца ей капать не нужно. |
Это они могут! Мне вот ревматолог Аквадетрим прописала 10 капель, прием постоянный... Муж говорит, не много ли?? Так- то 1-2 капли прописывают.. Ну и капала я поначалу себе эти 10 капель.. И сон как отшептали.. И совсем дикошарой стала. Перешла принимать по инструкции.