Багира-Манго

Лариса
Минск
Lesek13 писал(а): |
и я конечно же рассказала про сон Ритке |
И что она ответила тебе? К достатку или к прибавлению в семье?
Lesek13 писал(а): |
не понимаю, почему??? |
У меня был участвковый врач, мужик преклонного возраста, так он с температурой не хотел давать больничный. Говорил: "Вы же работаете в помещении, не на улице. С такой температурой мы не даем больничный". - А с какой даете? с 39 и выше?
Lesek13 писал(а): |
Я вообще вчера думала, что это подстава какая-то, чтоб меня уволили. Типа я неверно оформляю документы. |
Поседеешь тут... И спать перестала бы я, со своей подвижной нервной системой.
Lesek13 писал(а): |
как там правильно? каля-наля?? |
Каля нуля.
Lesek13 писал(а): |
уже присматриваете подарок??
|
У неё хорошо развито воображение, фантазирует на тему подарков.
Lesek13 писал(а): |
рис, с утра отварила |
И у меня на обед рис, но не с сосиской, а с отбивной (мясо по-французски) и бутерброд с семгой или с палтусом - остатки новогодне-рождественских вкусностей.

И чай с лимоном и с зефиром в шоколаде. Фрукты.
Lesek13 писал(а): |
а перед обедом меня угощали арбузом |
Фига се!
Dosik писал(а): |
Я ни разу, а вот с одногруппниками встречаемся. |
Мои подруги живут за границей давно... Школьная - в Иркутске, подруга детства сейчас не знаю где, а раньше в Литве жила, одной из вузовских подруг уже нет среди нас, уехала в Израиль и ...., еще одна подруга живет в NY, с ней созваниваемся и встречаемся, когда приезжает. А в NY мой муж у неё бывал в гостях.
Dosik писал(а): |
Перед НГ взяла, да под елку положила на кухне и забыла про него... Сегодня выбросила, |
Жаль.
Dosik писал(а): |
А откуда знаешь, что не пила? |
Иначе бы знала, что горечь остается на сутки , не меньше, и не испаряется и не запивается ничем. Говорят хинин такой же горький.
В моем препарате одним из первых назван побочный эффект - горький привкус во рту на протяжении долгого времени.
Dosik писал(а): |
Не успеет, осень в августе может придти. |
Я про нашу осень пишу. У нас октябрь бывает очень теплым. Я его тоже рассадой высаживаю. И лук порей через рассаду выращивала.
Dosik писал(а): |
И потом это просто огромная экономия средств. Есть- то и зимой хочется . |
Безусловно. В 90-е годы и нас очень выручала дача.
Dosik писал(а): |
Пришла из магазина, носок был, разделась носка нет! |
Полтергейст
