Времена года и праздники

Chanel-vanil

Марина


Россия
Всем привет и хорошего настроения!
Погода у нас зимняя - температура минусовая, как обычно - очень сильная влажность и холодно wacko1
Ну ничего - весна уже совсем близко)

Про сковородки - тоже пора бы обновить, и блинные, и не блинные.
Блинчики у нас не только на Масленицу, довольно часто. Самые популярные обычные, без начинок, добавки по вкусу - сгущенка, сметана, икра или рыба. С соленой начинкой - с мясом, с грибами, со сладкой начинкой - творог. Можно блинный тортик собрать - та же творожная начинка+джем+шоколад тертый или глазурь, вкусно и красиво)
Наши любимые блинчики:
на молоке
на кефире
дрожжевые
Кому интересно - рецепты здесь
https://forum.say7.info/topic103598.html

Багира-Манго писал(а):
А завтра день рождения моей мамы... Каждый день думаю о ней, вспоминаю... Понимаю, что многое в характере, в поведении, в воспитании она мне дала и очень благодарна ей... Извините за минуту грусти.

Олеся. писал(а):
У меня 9 февраля день памяти у мамы был. Тоже думаю о ней. Иногда советуюсь мысленно и прошу помочь. Пока мы о них помним - уверена, что они рядом.

Светлая память вашим мамочкам...



Багира-Манго писал(а):
Сегодня день рождения моего старшего сына. В выходные идем к ним в гости, а пока рвану на рынок и в торговый центр, прикуплю еще подарки своим мужчинам.

С днем рождения сына, Ларочка! Всего ему самого хорошего!
sharik

 
22 Фев 2025 15:29

Страница 571 из 583