Викона

Татьяна
Германия
Привет чеснОй компании!
Я больше всего к Марине
Мариш,говорила тебе,что любуюсь твоими природными фотографиями и с большим интересом всегда слежу за вашими походами на Таганай.

А тут наткнулась в ютюб на очень классную девушку-блогера,канал у неё называется Белая ворона.Просто залипла на её фильмах о различных походах! Она одна путешествует,очень смелая и такая классная!Фильмы у неё такие,что дух захватывает от красоты природы!И вот сегодня попалось её видео о походе на Таганай.

А мне все эти места будто уже знакомы по твоим рассказам и фотографиям.Очень здорово!Как же у вас красиво!И приюты Алина очень хвалила!Люди добрые и отзывчивые там.Она ночует всегда или в палатке или в гамаке специальном .В общем,хотела тебе порекомендовать к просмотру,Мариш

И конечно же всем остальным тоже.Всем ,кто любит природу и путешествия,кому интересна эта тема.
Знаю,что ютюб сейчас работает не у всех,но уверена,что Алина есть на других,доступных всем площадках.
Всем хорошего перехода в завтрашнюю весну

Последний день зимы сегодня
