Викона

Татьяна
Германия
ОГУ2006 писал(а): |
В обед сходила на улицу, погуляла. Солнышко светит ярко, как весной и с крыши капает. Завтра календарная весна наступает |
Даааа

У нас после 16 тепла,всего 4.Дубаридзе прям основательный.
Хорошей попы должно быть многа

Моя тоже приличная
ОГУ2006 писал(а): |
Телефон- зараза, исправляет слова как ему вздумается. Терпенья не хватает исправлять. |
Да пусть шуткует, мы всё равно понимаем
yfnfif77 писал(а): |
А правда, что вы можете сразу стакан водки выпить, она заулыбалась и ответила: сейчас уже только полстакана |
Возраст,понимаешь ли
yfnfif77 писал(а): |
да там кого только за жопу не возьми, у всех теневой бизнес на маму/на детей/на @лядей |
Ой,хорошо видно,Ирин

Спасибо

Красивые снегири
Ух ты!

Лапушок теперь на аватарке
Да я ,если чё,больше пол стакана не осилю

Доползу
А я,в принципе не считаю нашу медицину платной.Здешнюю,имею ввиду.
А я знала и знаю
Абсолютно не кончается!Просто новый отрезок жизни,который может быть тоже очень даже интересным и приятным.Про деньги я тут не говорю конечно.
Ирина244 писал(а): |
Викона писал(а):
У нас по-моему 14,5 процента от заработка.
Я готова платить, если за это нормальную мед помощь получишь, что толку от нашей ? Не хожу совсем |
Ну вот и я такого де мнения.14,5 процента,а ещё делённое нормально.Если подумать хотя бы о каких то дорогих обследованиях, типа мрт.Мы же ни копейки не платим так то,только больничная страховка.За лекарства,массаж,лечебную Гимнастику конечно нужно доплачивать.Пока работаешь и относительно без хронических заболеваний,то не страшно.А если есть хронические,то собери 1 процент от зарплаты в год и получишь всё назад.Причём не только больной человек получает льготы не платить за лекарства, а и члены семьи.Но я как то думаю,лучше быть хотя б относительно здоровым

А то многие же лекарства без рецепта и они дорогие.Я пошла как то на зиму затарилась, отдала немало.Это ж никто не учитывает.

красатун лохматый!
Согласна
