Вернуться на форум

Времена года и праздники

Наташка11

Наташа

44 года
Московская область
binbin писал(а):
поискать большие шампиньоны.

Вижу в Ленте иногда, прям огромные, с кулак))) но редко бывают...

Мне нравится шашлычки делать: на шпажке чередую шампиньон и куриную печень в беконе. Шампиньоны предварительно мариную в смеси майонеза, чеснока и соевого соуса, а печенку мариную в соевом соусе с кинзой, чесноком, подсолнечным маслом и чуть лимончика. В духовку минут на 20-25 на 200 градусов. Мои за обе щеки трескают.
binbin писал(а):
Не пробовала такую: сухое молоко - 4

Нет Embarassed Embarassed я по-началу разную делала, все стекали, теперь вот к этой приспособилась, если вижу, что жидковата, надо пудры досыпать))

Уже так хочется тепла... я заказала себе саженец вишни и груши... понимаю, что рано, но невтерпеж dance2 теперь переживаю как не угробить их до посадки, стояли на терраске, сегодня мороз- перенесла в дом, в холодную комнату, но там тепло для них, надеюсь к среде ночные морозы пройдут, опять вынесу. girl_claping

 
16 Мар 2025 22:43

Страница 573 из 577